Корзина (0)

Завершены пуско-наладочные работы!

Завершены пуско-наладочные работы!

На нашем предприятии успешно завершен комплекс пуско-наладочных работ, уже успели  запустить стартовое производство полированного кирпича. Опытные образцы проходят проверки в условиях эксплуатации, чтобы при необходимости внести доработки. Это позволит, не изменяя своим принципам, предлагать своим потребителям продукцию высокого качества.

Полированный кирпич – это облицовочный материал, по сути, не имеющий аналогов. Наружная отделка благодаря его использованию получается эффектной, создавая ощущение дополнительного простора и легкости. Допустимо использование также и внутри помещений.

Наряду с необычным визуальным эффектом, полированный кирпич обладает прекрасным набором эксплуатационных свойств и характеристик. Это универсальный отделочный материал, отличающийся высокой прочностью. Он подходит и для эффектной облицовки фасадов, и для интерьерной отделки. Особенно эффектно полированный кирпич смотрится в ванных комнатах, в гостиных и столовых интерьерах.

Говоря о преимуществах полированного кирпича, стоит отметить:

  • лицевую поверхность с зеркальной гладкостью;
  • высокую прочность;
  • строго выдержанная геометрия формы;
  • отелочный материал, не имеющий аналогов;
  • позволяет создавать респектабельные интерьеры с декором премиум класса.

После стабильного запуска работы мы готовы предложить вам полированный кирпич в любых необходимых количествах, гарантируя высокое качество продукции и взаимовыгодные условия сотрудничества.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий